Busfahrplan – Schuljahr 2018/19

Linie Waldershof ⬌ Immenreuth

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt Mittag Rückfahrt Nachmittag
⬇ 06.45 Uhr Walbenreuth ⬆ 12.35 Uhr ⬆ 14.10 Uhr
⬇ 06.50 Uhr Waldershof, Markt ⬆ 12.30 Uhr ⬆ 14.05 Uhr
⬇ 06.55 Uhr Leimgruben ⬆ 12.25 Uhr ⬆ 14.00 Uhr
⬇ 07.00 Uhr Pullenreuth ⬆ 12.20 Uhr ⬆ 13.55 Uhr
⬇ 07.03 Uhr Lochau ⬆ 12.17 Uhr ⬆ 13.52 Uhr
⬇ 07.10 Uhr Neusorg ⬆ 12.03 Uhr ⬆ 13.38 Uhr
⬇ 07.15 Uhr Witzlasreuth ⬆ 12.00 Uhr ⬆ 13.35 Uhr
⬇ 07.20 Uhr Ebnath ⬆ 11.55 Uhr ⬆ 13.30 Uhr
⬇ 07.24 Uhr Grünlas ⬆ 11.51 Uhr ⬆ 13.26 Uhr
⬇ 07.27 Uhr Neugrün ⬆ 11.48 Uhr ⬆ 13.23 Uhr
⬇ 07.30 Uhr Brand ⬆ 11.45 Uhr ⬆ 13.20 Uhr
⬇ 07.45 Uhr Immenreuth ⬆ 11.30 Uhr ⬆ 13.05 Uhr

Farmbauer-Reisen

Tel. 0 92 34 / 98 01 93 (Frau Riedl)
Internet: www.farmbauer-reisen.de

Linie Erbendorf ⬌ Immenreuth

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt Mittag Rückfahrt Nachmittag
⬇ 06.55 Uhr Letten ⬆ 12.20 Uhr ⬆ 13.55 Uhr
⬇ 07.01 Uhr Premenreuth 12.18 Uhr 13.53 Uhr
⬇ 07.03 Uhr Reuth, Dr.-Witt-Platz ⬆ 12.17 Uhr ⬆ 13.52 Uhr
⬇ 07.05 Uhr Reuth, Bahnhof ⬆ 12.15 Uhr ⬆ 13.50 Uhr
⬇ 07.09 Uhr Krummennaab, Kirche ⬆ 12.11 Uhr ⬆ 13.46 Uhr
⬇ 07.15 Uhr Erbendorf, Kriegerdenkmal ⬆ 12.05 Uhr ⬆ 13.40 Uhr
⬇ 07.16 Uhr Erbendorf Nord ⬆ 12.04 Uhr ⬆ 13.39 Uhr
⬇ 07.27 Uhr Beringersreuth ⬆ 11.51 Uhr ⬆ 13.26 Uhr
⬇ 07.32 Uhr Waldeck ⬆ 11.48 Uhr ⬆ 13.23 Uhr
⬇ 07.35 Uhr Schönreuth ⬆ 11.45 Uhr ⬆ 13.20 Uhr
⬇ 07.44 Uhr Kemnath, Post ⬆ 11.40 Uhr ⬆ 13.15 Uhr
⬇ 07.48 Uhr Kulmain, Kemnather Straße ⬆ 11.36 Uhr ⬆ 13.11 Uhr
⬇ 07.50 Uhr Kulmain, Schroll
⬇ 07.54 Uhr Immenreuth ⬆ 11.30 Uhr ⬆ 13.05 Uhr

RBO (Stadtwerke Erbendorf)

Telefon: 0 96 82 / 92 10 0 oder 0 17 1 / 73 31 00 7 (Herr Schmalzreich)
Internet: www.erbendorf.de

Linie Kastl ⬌ Immenreuth

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt Mittag Rückfahrt Nachmittag
⬇ 07.30 Uhr Schönreuth ⬆ 11.40 Uhr ⬆ 13.15 Uhr
⬇ 07.35 Uhr Altensteinreuth ⬆ 11.45 Uhr ⬆ 13.20 Uhr
⬇ 07.40 Uhr Immenreuth ⬆ 11.30 Uhr ⬆ 13.05 Uhr

Taxi Ernst Priebe

Telefon: 0 96 42 / 24 12
Internet: www.taxi-priebe.de